Производственная практика на ООО «Каслинский завод архитектурно-художественного литья».

26 октября 2022 г.

Студенты ГБПОУ «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум», обучающиеся по профессии «Изготовитель художественных изделий из металла», проходят производственную практику на ООО «Каслинский завод архитектурно-художественного литья». Студенты второго курса отрабатывают свои умения по квалификации чеканщик, а студенты третьего курса постигают навыки работы формовщиков. Сопровождают студентов на производственной практике мастера производственного обучения -Хабибуллин Радик Федорович и Ельцов Вячеслав Владимирович.
Каждому студенту предоставлено рабочее место и необходимый инструмент. Организованы места для отдыха и приема пищи. В обеденный перерыв студентов угощают горячим чаем и вкусной выпечкой.
Руководство предприятия, в лице Генерального директора Киселёва В.В., заключило со студентами третьего курса срочные трудовые договоры. По окончании практики ребята приобретут не только новые умения и навыки, но и получат заработную плату. Пожелаем ребятам успехов в работе!