1 ноября 2022 г.

Студенты -дошкольники, Каслинского промышленно - гуманитарного техникума народ увлечённый, любознательный. Девушкам интересно знать историю становления техникума, занимательные события из жизни педагогов, мастеров производственного обучения.
Студентки побывали в гостях у ветерана труда КПГТ, мастера производственного обучения Быковой Ларисы Артуровны. Она рассказала о том, как незамужней девушкой, пришла работать в профессиональное училище, и проработала на своей любимой работе 40 лет. В непринужденной, домашней атмосфере девушки задавали житейские вопросы и слушали интересные рассказы о профессиональной деятельности.
Гостеприимная Лариса Артуровна показала служебные фотографии, и поделилась некоторыми эпизодами исторических фактов запечатлённых на них.
Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе Лариса Артуровна увлечена садоводством, помогает воспитывать внуков, и как сказала, внучка, которая была здесь у бабушки, готовит вкусные угощения.
Лариса Артуровна, здоровья Вам, долголетия и отличного настроения.