День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел Российской Федерации

8 ноября 2022 г.

8 ноября - в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел Российской Федерации. В этот день ежегодно вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга.
В рамках этой даты для студентов Нязепетровском филиале ГПОУ «КПГТ» был организован ряд мероприятий.
Обучающиеся группы Н22МСР посетили Отделение МВД по Нязепетровскому муниципальному району, где им рассказали о погибших при исполнении служебного долга земляках и о героях России. После студентам рассказали о службе в полиции и провели экскурсию в музей ОВД.
Для студентов группы Н20ПК был проведён урок мужества, посвящённый герою России Магомету Нурбагандову. Подвиг и мужество Магомета тронуло каждого до глубины души.