Мероприятия к 100 летию техникума

14 декабря 2022 г.

У учебного заведения, как и у каждого человека, есть свой день рождения, своя биография, определенные этапы, которые играют особую роль в его жизни.
100 лет Каслинскому промышленно- гуманитарному техникуму.
Поговорить о прошлом, настоящем и будущем нашего учебного учреждения решили студенты дошкольного отделения, и пригласили к себе на встречу ветеранов и сотрудников, которые много лет проработали здесь.
Девушки подготовили рассказы о истории становления учебного заведения, с 1922 года по настоящее время.
В тёплой, дружественной атмосфере вспомнили молодые годы, добрых коллег, душевные моменты училищной жизни и своих бывших студентов - выпускников, Любовь Викторовна Тараторина, Нина Петровна Сабирова, Светлана Григорьевна Москвина.
Трогательные, ностальгические воспоминания тронули сердца не только наших гостей, но и девчонок, будущих воспитателей.