Итоги областного конкурса "Герои Отечества – наши земляки"

14 декабря 2022 г.

С 31 октября по 06 декабря 2022 года состоялся областной конкурс «Герои Отечества – наши земляки, посвященный Дню Героев Отечества». В конкурсе приняли участие 480 обучающихся из 29 муниципальных образований Челябинской области: Златоустовский, Копейский, Каслинский,Кыштымский, Магнитогорский, Миасский, Озерский, Снежинский, Троицкий, Усть-Катавский,Чебаркульский, Челябинский, Южноуральский городские округа; Агаповский, Ашинский, Верхнеуральский, Еткульский, Карталинский, Катав-Ивановский, Кизильский, Коркинский, Красноармейский, Кунашакский, Нагайбакский, Октябрьский, Пластовский, Саткинский, Троицкий, Увельский, Чебаркульский муниципальные районы.
По итогам конкурса определились победители и призёры конкурса, которыми стали студенты нашего техникума:
В номинации «Сочинение «Письмо моему герою»
Возрастная группа: СПО
3 место – Набокова Екатерина
Специальный приз – Набокова Екатерина
Номинация «Видеоролик «Память в наследство»
Возрастная группа: СПО
1 место Горн Анжелика
2 место Егоренкова Наталья
В номинации интернет-проект « В нашей школе учился Герой»
3 место- Блюденов Никита
Победители и призёры приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоялась 6 декабря 2022 в рамках областного форума «Герои Отечества – наши земляки» г. Челябинск.