Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых»

8 февраля 2023 г.

«Быть с Россией!
Быть человеком!
Быть вместе!
Быть в движении!
Быть первыми!»

08.02.2023 г. в Каслинском промышленно-гуманитарном техникуме состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
На церемонии открытия приняли участие: Лысенко Татьяна Александровна, заместитель главы Каслинского муниципального района, Шевцова Лидия Андреевна, председатель совета ветеранов педагогических работников Каслинского муниципального района. Вместе со всеми присутствующими они разделили радостное событие - вступление в РДДМ, поздравили студентов с этим замечательным событием. Поздравила студентов и директор техникума Татьяна Александровна Гвоздева, рассказав о значимости вступления в Российское движение детей и молодёжи.
Идти первым всегда трудно, ответственно и очень интересно.
«Движение первых»- это уникальная возможность открыть в себе новые грани мастерства, покорить новые вершины, заявить о себе.
Мы объединяемся в движение, чтобы сделать достойной и счастливой нашу жизнь, чтобы менять мир к лучшему!