«А ну-ка, парни»

20 февраля 2023 г.

Oдной из главных целей воспитательной деятельности в техникуме является воспитание гражданско-патриотических качеств у студентов. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.
23 февраля — День защитника Отечества, день настоящих мужчин. Этот праздник напоминает нам о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество. Изначально армейский праздник превратился в праздник мужчин и мужского пола в целом потому, что он либо был, либо есть, либо будет воином. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником — защитник своего Отечества, своей семьи.
20 февраля накануне праздника День Защитника Отечества в техникуме прошло спортивное мероприятие «А ну-ка, парни». Все участники разделились на 5 команд и состязались в силе, ловкости, смекалке и быстроте. В атмосфере здоровой конкуренции и желании победить соперников, жюри и болельщики наблюдали, как крепнет сплоченность команд, а участники боролись, не жалея сил.

Все ребята были в отличной спортивной форме и показали свои лучшие результаты.
Это была яркая и азартная борьба! Мирного неба и яркого солнца, наши дорогие защитники!
Мероприятие получилось очень веселым, активным, интересным и конечно же спортивным. Все мальчишки доказали, что они защитники своей страны, своей семьи.