неделя ОБЖ и физкультуры

17 февраля 2023 г.

С 13 по 18 февраля в Каслинском промышленно-гуманитарном техникуме прошла неделя ОБЖ и физкультуры. Во вторник, 14.02., учащимся 1 курса были показаны видеоролики "Безопасность- это важно...", из которых учащиеся узнали, как себя обезопасить в интернете и как защитить себя от инфекционных заболеваний. В среду 15.02 учащиеся приняли участие в увлекательной квест-игре "Оказание первой медицинской помощи". В ходе игры царила дружеская и теплая атмосфера. Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций. 16.02 среди учащихся 1 курса были проведены личные соревнования по одеванию противогаза. Так же 16.02 в рамках "За здоровый образ жизни" среди учащихся 1-3 курса были проведены спортивные мероприятия "Хоккей на валенках", участие в данных мероприятиях приняло огромное количество учащихся. А 17.02 в последний день проведения недели физкультуры и ОБЖ среди учащихся была проведена олимпиада по ОБЖ, в которой приняли учащиеся 1-3 курсов, в общем количестве 49 человек. По окончании олимпиады были подведены итоги прошедшей недели ОБЖ и физкультуры. Награждение победителей состоится 20.02. Огромное спасибо всем, кто принял самое активное участие!