в преддверии Международного женского дня, кураторы групп провели для ребят мастер-класс по изготовлению открыток сюрпризов и подарков

2 марта 2023 г.

День 8 марта – очень добрый и радостный этот праздник, который с нетерпением ждут и взрослые и дети. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих родных. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.
2 марта, в преддверии Международного женского дня, кураторы групп провели для ребят мастер-класс по изготовлению открыток, сюрпризов и подарков. В ходе мастер-класса студенты научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками, ведь нужно найти время на их создание и вложить душу в этот небольшой сувенир.
Поздравляем всех с началом весны и желаем весеннего настроения!