#ФедяПоправляйся

9 марта 2023 г.

Волонтеры техникума присоединились к флешмобу #ФедяПоправляйся в поддержку раненного в Брянской области мальчика. Ребенок пострадал в при нападении украинских диверсантов.
Это была обычная поездка в школу, и вдруг стрельба... Нападение было быстрым. Из машины, в которой погиб водитель, Феде и двум девочкам удалось выскочить. Единственное, что понял в тот момент мальчишка-герой, — надо бежать через лес и повел за собой детей. Решение было верным. Ребятам удалось затеряться в лесополосе. Пройдя её, они поймали попутку. Два пенсионера отвезли их к друзьям семьи Феди. Только дома мальчик заметил, что ранен в спину.
Сейчас он в больнице, успешно прооперирован, находится под наблюдением.
Вся страна желает Феде здоровья, и наши студенты — не исключение.