«Я вхожу в мир искусств»

22 марта 2023 г.

22 марта стартовал областной фестиваль художественного творчества среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений Челябинской области «Я вхожу в мир искусств».
Областной фестиваль проходит в виде конкурсов по видам и жанрам художественного творчества: художественное слово, вокальное искусство (солисты, дуэты, вокальные группы, хоры), литературное творчество, хореография (народная, современная, классическая), инструментальное исполнительство (отдельные исполнители, ансамбли, оркестры), вокально – инструментальный жанр, авторское песенное искусство. В рамках областного фестиваля состоится смотр театральных коллективов (драматических, пантомимы, театров костюма и моды).
Студенты Каслинского промышленно-гуманитарного ежегодно принимают активное участие в фестивале. Фестиваль продлится до апреля 2023г.
Желаем всем участникам фестиваля ярких впечатлений, невероятного упорства и побед!