Нязепетровском филиале ГБПОУ "КПГТ " состоялось профориентационное мероприятие

16 марта 2023 г.

16 марта в Нязепетровском филиале ГБПОУ "КПГТ " состоялось профориентационное мероприятие с группой детей из МБУ СО "Центр помощи детям". Попилина Елена Петровна рассказала ребятам о специальностях на набор в 2023 учебном году. Мозглякова Оксана Геннадьевна познакомила с техникой изготовления поделок при помощи салфеток и познакомила с работой воспитателя. Корченя Ольга Владимировна подготовила для всех участников мероприятия вкусные капкейки и ознакомила с плюсами профессии повар- кондитер. Мероприятие прошло в тёплой, душевной обстановке.