квест-игра «Знатоки избирательного права»

3 апреля 2023 г.

Студенты Каслинского промышленно – гуманитарного техникума
приняли участие в квест-игре «Знатоки избирательного права».
Его организаторы – ДК им. И.М.Захарова, и Территориальная избирательная комиссия г. Касли и Каслинского муниципального района, поэтому и тема интеллектуально-развлекательной игры была особая – избирательное право.
По итогам игры студенты заняли третье место, показав достойный результат.

В квесте "Знатоки права" участвовали 6 команд, которые проходили маршрут из шести станций: придумывали лозунги, отгадывали анаграммы, разбирали правовые задачи и т.д. При прохождении квеста ребята показали свои знания, правовую грамотность и большой интерес к изучению избирательного права.
Участники отметили, что мероприятие оказалось очень интересным и полезным, а также позволило познакомиться с другими ребятами и замечательно провести время