Брендбук города Касли

10 апреля 2023 г.

Три лучших команды каслинских ребят защищали свои работы по разработке брендбука города Касли. Две команды представляли учащиеся старших классов школы №27 и одна – промышленно-гуманитарный техникум.

Презентации были интересные, немного поэтичные и слегка театрализованные. Но знание материала – истории Каслей, нашей природы, ресурсов и других, вроде бы, мелочей, было на достойном уровне. И, самое главное – у всех чувствовалось неравнодушное отношение не только к сегодняшнему облику города, но и к его будущему, ведь им, молодёжи, жить в Каслях, развивать город, прославлять его! Конечно же, немалая заслуга в подготовке работ принадлежит руководителям команд, которые содействовали ребятам в работе над проектами, это Ольга Васильевна Несвит, Вячеслав Леонидович Приходько и Людмила Владимировна Юдицкая.

Ну и сказать о том, что у жюри были жаркие споры по поводу распределения мест на пьедестале, это не сказать ничего! Дискуссии были горячие. Тем не менее, места распределились следующим образом
1 место – команда 10А из 27-й школы, руководитель Юдицкая ЛВ
2 место – команда 10Г из 27-й школы, руководитель Приходько ВЛ
3 место – команда промышленно-гуманитарного техникума, руководитель Несвит ОВ

Призы от администрации Каслинского городского поселения вручил заместитель главы Д.Н.Дерябин: победители получили сертификат на посещение одного из каслинских кафе и билеты на любой сеанс в кинотеатр «Россия», призёры были также обилечены на просмотр кино.

Спасибо, вам, ребята, что откликнулись и успехов вам, поздравляем!!! Эти работы поедут в Москву вместе с оформленной Региональным центром компетенции по вопросам городской среды заявкой на участие в конкурсе по благоустройству площади возле храма Вознесения Господня.