Конкурс профессионального мастерства «Паруса мечты», с международным участием.

15 апреля 2023 г.

В Челябинске прошёл конкурс профессионального мастерства «Паруса мечты», с международным участием.
Наш техникум представляла студентка 3 курса, дошкольного отделения, Кобелева Мария.
Семнадцать студентов соревновались и представляли лучшие практики, посвящённые Году педагога- наставника, в конкурсных испытаниях: творческая самопрезентация, дискуссия в форме круглого стола, методическая мастерская, совместная деятельность с детьми дошкольного возраста, творческий конкурс.
За даа тяжелых, но интересных и познавательных конкурсных дня участники показали свои профессиональные и интеллектуальные способности, артистизм, владение практическими приемами обучения детей дошкольного возраста, умение вести профессиональный диалог.
Будущие специалисты дошкольного образования соревновались в практике, творчестве, делились опытом знаний и заводили новых друзей.