Приемная комиссия ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум"

11 мая 2023 г.

Уже совсем скоро, 1 июня, начнет свою работу приемная комиссия ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум".
Преимущества обучения в нашем техникуме:

1. В техникум можно поступить после 9 класса, продолжить получать среднее образование и начать получать востребованную рынком, хорошо оплачиваемую профессию. В итоге вы выходите из его стен уже готовым специалистом, вполне способным самостоятельно себя обеспечивать.

2. Для того, чтобы учиться в техникуме, не надо сдавать никаких экзаменов. Нужен только аттестат.

3. Поступающие на специальность "Дошкольное образование" дополнительно проходят профориентационное психологическое тестирование.

4. Обучение в техникуме осуществляется на бюджетной основе, плюс выплачивается стипендия.

5. После окончания техникума Вы можете поступить в ВУЗ без ЕГЭ, пройдя внутренние испытания Вуза.

6. Студенты техникума получают глубокую практическую подготовку и хорошие профессиональные знания, в то время как вузовское обучение направлено на научно-теоретическую подготовку.