«СтудПрофи»

19 мая 2023 г.

Сегодня стартовал Конкурс студенческого актива организаций среднего профессионального образования «СтудПрофи»

Участниками конкурса стали 10 ярких, талантливых и креативных студенческих команд Челябинской области!

В этом числе и представительство РССМ КПГТ.

На торжественном открытии с приветственным словом выступил Генеральный директор Фонда «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области Михаил Юрьевич Комиссаров.

Далее состоялась открытая дискуссия «Возможности самореализации на сельских территориях», её спикерами стали:

Павел Андреевич Масловский - Главный специалист отдела центра поддержки добровольчества ГБУ «Молодежный ресурсный центр»;
Татьяна Ивановна Савельева - координатор проекта «Большая перемена», методист ГБУДО «Областной центр дополнительного образования детей»;
 Влада Константиновна Недотко - Заместитель председателя ОППО ЮУрГУ Общероссийского Профсоюза работников образования, Финалист конкурса «Студенческий лидер РФ -2021».

Продолжилась образовательная программа мастер-классом «Основы социального проектирования». Участники в рамках конкурса будут дорабатывать социальные проекты, которые представят экспертному жюри на заключительном испытании.

Далее был конкурс "Визитная карточка" Все показали себя с хорошей стороны.

В завершении дня была проведена развлекательная программа.