Cоревнования по волейболу

23 мая 2023 г.

С 17 мая по 23 мая 2023 года, в техникуме проходили соревнования по волейболу.
Соревнования проходили по правилам соревнований игры в волейбол, по круговой системе. В соревнованиях участвовали три учебных групп у девушек и шесть учебных групп у юношей.
По результатам соревнований команд среди учебных групп у девушек места распределились так: .
1 место - группа 22ПК;
2 место - группа 20ПК;
3 место - группа 21ДО;
По результатам соревнований команд среди учебных групп у юношей места распределились так:
1 место - группа 22 МпРиОА ;
2 место - группа 21И;
3 место - группа 21ТО;
В соревнованиях первенства по волейболу поучаствовало примерно боле 60 учащихся техникума. Учащиеся команд, во время игр, показали не плохой уровень технической, физической подготовленности, сыгранности друг с другом. Всех благодарим за активное участие в соревнованиях по волейболу, желаем дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом и до новых встреч на спортивных площадка.