«Шаги к успеху- 2023»

30 мая 2023 г.

Сегодня было потрясающе круто
В техникуме прошёл конкурс профессионального мастерства «Шаги к успеху- 2023».
Он, проходит ежегодно, но каждый раз испытываю заботу и волнение.
Почти три часа девчонки, будущие воспитатели детских садов, состязались в профессиональном искусстве - демонстрировали свои увлечения, создавали социальный пост, рассказывали о лучшем педагоге - наставнике техникума и проводили совместную деятельность с детьми дошкольного возраста.
Победителями были признаны: диплом за l место- Упакова Алина, ll место Расчектаева Дарья, lll место Набокова Екатерина.
Зрители получили удовольствие и радость творчества от выступлений конкурсантов.
Спасибо нашим бывшим выпускницам- Комлевой Анастасии, Масько Екатерине, Кадочниковой Ангелине за судейство конкурса.
Благодарю всех за возможность вместе с вами узнавать что-то новое в педагогике, за нужную и своевременную инициативу.