Всеросийский конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых»

17 октября 2023 г.

В период с 13 по 16 октября 2023г. на базе конгресс-отеля "Малахит" состоялся Региональный этап Всероссийского конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых».
Цель конкурса - содействие развитию гибких навыков у обучающихся по программам профессиональных образовательных организаций.
В Торжественном открытии с приветственным словом выступила Светлана Буравова – председатель Совета регионального отделения Движения Первых. Для участников с творческими номерами выступили Образцовый коллектив «MIX-STYLE», театр танца «Эхо» и ансамбль эстрадного танца «Инфинити» ЮУрГГПУ.
В рамках Конкурса участники выполняли практические задания, демонстрируя степень развития своих гибких навыков в 5 компетенциях: эмоциональный интеллект, креативность, коммуникабельность, работа в команде, публичные выступления.
Каслинский промышленно-гуманитарный техникум представляли студенты: Котельникова Александра, Хорошенина Наталья, Плещева Марьям, Шляхтин Кирилл. Зуев Евгений