НА ПРАКТИКЕ ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ

15 ноября 2023 г.

Идет практика в детских садах, и сегодня у студентов дошкольного отделения важный день.
Все отведенное время практики - они в роли воспитателя.
Опытные воспитатели все держат под контролем: правильно ли идет показ упражнений на утренней гимнастике, как идет руководство работой дежурных по столовой, какую индивидуальную работу с дошколятами проводит будущий воспитатель,
как организует ребят для подвижной игры и методически грамотно ли проводит занятия?
Студенты очень стараются, а если что то и не получается, им на помощь спешат педагоги- наставники дошкольных учреждений «Орленок» и «Теремок».
Мы еще не воспитатели, мы только учимся!!!