Мы против коррупции

14 декабря 2023 г.

В рамках недели Коррупции в техникуме были проведены сделующие мероприятия:

- прошел классный час "Мы против коррупции". Целью этого мероприятия было повысить осведомленность учащихся о коррупции, ее последствиях и о том, как ее предотвратить.

Начало классного часа было посвящено обсуждению понятия коррупции. Мы выяснили, что коррупция - это злоупотребление должностными полномочиями в личных целях. Она может проявляться в различных формах, таких как взяточничество, откаты, незаконное обогащение и т.д.

-Студенты  техникума приняли участие в акции против коррупции и подготовили тематически плакаты.