«Я – изобретатель»

16 января 2024 г.

17 января проходит всероссийская акция «Я – изобретатель», посвящённая Дню детских изобретений. Акция проводится в двух форматах: мастер-класс и видеопрезентация.
В рамках мастер-классов участники создают предметы из вторсырья и бросового материала: пластиковой посуды, бутылок, подставок, коробок, крышек и колпачков, обрезков и лоскутков ткани, кожи, бумаги, старых игрушек.
Студенты Каслинского промышленно-гуманитарного техникума приняли участие в акции и дали вторую жизнь вторсырью, превратив его в уникальные и полезные предметы. Давайте вместе делать мир ярче и креативнее!

«Я – изобретатель»