ВДОХНОВЕНИЕ ДУШИ

17 января 2024 г.

Как получается так, что человек начинает писать стихи? Что нужно для того, чтобы пришло вдохновение? Почему нужно заниматься краеведением?

Об этом всём поговорила сегодня со студентами дошкольного отделения поэт и публицист, руководитель Общества краеведов Галина Александровна Аверина.

Она рассказала о том, как прокладывала свой путь к читательскому сердцу, подчеркнула, как важно встретить в своей жизни мудрого наставника.
Галина Александровна прочитала стихи, адресованные внукам, «братьям нашим меньшим», а также местам, где она жила, и воспоминаниям о красоте этих мест.

Оказалось, что наши студенты тоже творческие люди, которым интересна писательская деятельность.

Завершилась встреча бурным обсуждением творческих «ноу хау», житейскими советами и планами на будущее</div>