ПРОБА ПЕРА

26 января 2024 г.

Студенты дошкольного отделения, будущие педагоги, и специфика их деятельности предполагает заниматься научной деятельностью - писать статьи в методические журналы.
Сегодня, прошел мастер-класс «Наука- это красиво!», опытом работы по написанию педагогических статей делилась преподаватель Широкова С.Г.
Она дала инструкцию по построению статьи: как ее сделать уникальной и востребованной и получить доступ к публикации?
Как писать уверенно и интересно?
Светлана Геннадьевна, поздравила студентов с блестящими результатами участия в областном Фестивале методической продукции. Где был представлен опыт работы по профориентации и наставничеству,
Пояснила, чем наши методические материалы заслужили высокие баллы у экспертов.
На мастер- классе студенты попробовали себя в качестве авторов, разработали и написали статью о профессии воспитатель детского сада .

Мероприятие состоялось, девушки получили небольшой опыт в научной деятельности педагога детского сада</div>