«Боевой путь южноуральцев Сталинградской битвы»

31 января 2024 г.

В рамках акции «Боевой путь южноуральцев Сталинградской битвы» студенты техникума рассказали о Булаеве Алексее Николаевиче. Не только выпускники СГПТУ-18 города Касли, где он проработал мастером производственного обучения с 1948 по 30 апреля 1987 года, но и многие жители нашего города, района помнят этого человека. Решением Каслинского горисполкома от 7 июня 1986 года за ратные и трудовые подвиги в славную летопись нашего города вписано имя Алексея Николаевича Булаева. Ему одному из первых было присвоено звание «Почётный гражданин города Касли».

«Боевой путь южноуральцев Сталинградской битвы»