29 февраля 2024 г.

28 и 29 февраля в Каслинском промышленно-гуманитарном техникуме прошли Дни открытых дверей.
У нас в техникуме побывали 9 классы Каслинских школ 24, 25, 27 и школы района. Школьникам рассказали о наборе 2024 года, о том, как и где студенты могут проявить себя.
Учащиеся школ побывали в мастерских у поваров, изготовителей художественного литья, сварщиков. В мастерских школьников подробнее познакомили с профессиями, которые можно освоить в техникуме.
Также ученики познакомились с историей техникума и его возникновением, побывали в нашем музее.