НА ПАРУСАХ МЕЧТЫ

2 марта 2024 г.

В Челябинске прошёл конкурс профессионального мастерства «Паруса мечты - 2024», с международным участием.
Наш техникум представляла студентка 4 курса, дошкольного отделения, Редреева Дарья.

Студенты соревновались и представляли лучшие практики, посвящённые Году семьи в конкурсных испытаниях: творческая самопрезентация, дискуссия в форме круглого стола, методическая мастерская, совместная деятельность с детьми дошкольного возраста.

Участники показали свои профессиональные и интеллектуальные способности, артистизм, владение практическими приемами обучения детей дошкольного возраста, умение вести профессиональный диалог.
Будущие специалисты дошкольного образования соревновались в практике, творчестве, делились опытом знаний и заводили новых друзей.

Дарья достойно справилась с заданиями, показала себя ярко и уверенно!
Даша, ты лучшая!