«Шаги к успеху-2024»

31 мая 2024 г.

ТВОИ ШАГИ К УСПЕХУ

«Сколько шагов к успеху можешь сделать каждый из вас? Я - хоть сколько!» - так сегодня ответила на свой вопрос одна из участниц конкурса профессионального мастерства среди студенток дошкольного отделения КПГТ «Шаги к успеху-2024».
И не ошиблась, потому что стала победителем!

Праздник мастерства, творчества, профессионализма состоялся, конкусантки готовились, переживали, и восхищались своими идеями индивидуальных заданий.
Они продемонстрировали:
-себя, как будущего профессионала детского сада;
-свою педагогическую находку;
-умение работать с дошкольниками в совместной деятельности.

Победителем конкурса стала Свиридова Виктория.
Призерами Хаирова Карина, Фатеева Анастасия,
Лауреатами Миронова Александра, Пушкарева Кристина.

Спасибо, нашему уважаемому жюри, старшим воспитателям детских садов города, которые дали отличные оценки и поддержали девушек в их профессиональных умениях.