Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение   «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум»

8 (35149) 2-24-11      kpgtkasli_professionalitet

интенсив регионального отделения "Движение первых"

24 сентября 2024 г.

24 сентября на базе МОУ "Каслинская ООШ 25" прошёл интенсив регионального отделения "Движение первых".
Для ребят было организованно интересное мероприятие, на котором они придумывали и защищали проекты по каждому направлению "Движения первых". Для ребят это был огромный опыт.
В данном мероприятии приняли участие советники по воспитанию и председатель первичного отделения, социальный педагог, классные руководители от каждого первичного отделения. Педагоги обменялись опытом работы и придумали проекты мероприятий к Дню учителя.
Спасибо организаторам за прекрасный интенсив!