Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение   «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум»

8 (35149) 2-24-11      kpgtkasli_professionalitet

Концерт ко Дню профтехобразования

3 октября 2024 г.

В техникуме прошел концерт ко Дню профтехобразования, который стал настоящим праздником талантов и вдохновения. Стены учебного заведения наполнились музыкальными мелодиями, яркими танцами и волнующими выступлениями. Студенты, под руководством классных руководителей, подготовили разнообразные номера, отражающие дух профессионального обучения и прогресса.

На сцене звучали песни, которыми гордились студенты, их голоса переплетались в гармонии, создавая атмосферу единства и дружбы. Танцевальные коллективы поражали зрителей своей энергией и художественностью, каждый шаг был пронизан страстью и стремлением к самовыражению.

Это был не просто праздник, это была возможность продемонстрировать усердие и творческий потенциал молодых специалистов, готовящихся вступить в мир профессиональной деятельности.

Мероприятие завершилось ярким финалом, где все участники собрались на сцене, объединившись в троекратном «Поздравляем!». Концерт подарил зрителям заряд положительных эмоций и уверенность в том, что будущее, безусловно, принадлежит тем, кто стремится к знаниям и совершенству.