Круглый стол «Милосердие – качество человеческой души»

5 октября 2021 г.

5 октября в группе 21С прошел круглый стол «Милосердие – качество человеческой души». Ребята с большим интересом и участием отнеслись к выбранной теме, активно поддерживали беседу, вспоминая истории из своей жизни о милосердии, доброте и взаимопомощи. Трогательные воспоминания из детства, трепетные и искренние истории, также учащиеся рассказывали о важности милосердия и сострадания, поддержки близким, друзьям, приводя примеры из своей жизни. Хотелось бы отметить неравнодушие и активность ребят, которые понимают насколько важно делать людям добро, разделять радость и беду, любить, уважать друг друга, быть готовыми прийти на помощь в любую минуту, уметь прощать и воспитывать в себе человеколюбие.