В КПГТ прошло мероприятие, посвящённое Дню русского языка

15 октября 2021 г.

14 октября в ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" состоялось мероприятие, посвящённое Дню русского языка. Участниками лингвистического турнира "Великий, прекрасный, могучий РУССКИЙ ЯЗЫК", стали студенты групп 21ДО (Дошкольное образование) и 21 И (Изготовитель художественных изделий из металла).
В ходе мероприятия ребята проявили знания русского языка, творческое воображение и интерес к языку.
Наше мероприятие проводилось с целью привития любви к великому русскому языку, повышения общей языковой культуры, развития интереса к языку как учебному предмету.