Всероссийская акция энергосбережения #Вместеярче

14 октября 2021 г.

В рамках Всероссийской акции энергосбережения #Вместеярче, 14 октября в группе 21С и 19ОООП, прошли классные часы, посвящённые проблеме энергосбережения.
Цель: способствовать воспитанию экологического сознания у обучающихся; привлечение внимания к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды.
Были рассмотрены экологические проблемы России и причины их возникновения. Ребята вспомнили правила экономии электроэнергии.
В заключение все учащиеся пришли к выводу, что, экономя энергию сегодня, мы сохраняем природу для будущих поколений. Энергосбережение – не экономия, а умное потребление.