Мастер класс

5 октября 2022 г.

Сегодня в Нязепетровском филиале ГБПОУ КПГТ состоялось мероприятие, посвящённое дню учителя!
Домашний кондитер - Валентина Сенина провела мастер класс для студентов группы Н20ПК и преподавателей техникума.
Программа была очень насыщенной!!!
Валентина рассказала, показала как правильно собрать торт и нанести покрытие! Научила делать несколько видов декора.Это были рисовые паруса,шары из шоколада,вафельные бабочки.Так же продемонстрировала как делает одно из сложных и на данное время модных покрытий- велюр. И даже поделилась одним из рецептов своего фирменного торта!!!
Дети и педагоги с удовольствием участвовали в процессе. И как итог, вышло два прекрасных ,вкусных торта,один из которых сделали участники мастер класса под чутким руководством мастера!