Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение   «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум»

8 (35149) 2-24-11      kpgtkasli_professionalitet

Организация питания в образовательной организации

Обеспечение горячим питанием студентов и сотрудников ГБПОУ «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум» происходит на основании  Положения о питании в ГБПОУ «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум», утвержденного приказом директора техникума от 11.05.2023г. № 01-03/343, Положением об обеспечением питанием льготных категорий обучающихся ГБПОУ «Каслинский промышленно-гуманитарный техникум», утвержденного приказом директора техникума от 11.05.2023г. № 01-03/343.

Студенты, обучающиеся по программам СПО подготовки квалифицированных рабочих, служащих, обучающиеся по профессиональной подготовке (лица с ограниченными возможностями здоровья) обеспечиваются горячим питанием один раз в день за счет средств бюджета Челябинской области.

Студенты, относящиеся к льготным категориям (дети-сироты, члены семей участников СВО) обеспечиваются двухразовым горячим питанием за счет бюджета Челябинской области.

Студенты, обучающиеся по программам СПО подготовки специалистов среднего звена и сотрудники техникума обеспечиваются одноразовым горячим питанием за счет средств физических лиц.

Ежедневно в техникуме работает  буфет с горячей свежей выпечкой, оплата за счет средств физических лиц.

Сведения об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Наименование объекта Адрес места нахождения Площадь, м2 Количество мест Приспособленность для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
Столовая г. Касли ул 8 Марта 50, 180 100 Обеспечен доступ в столовую лицам с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам
Столовая г.В.Уфалей , ул Победы,42 160 90 Обеспечен доступ в столовую для лиц с ОВЗ и инвалидов
Столовая г. Нязепетровск 120 80 Обеспечен доступ в столовую для лиц с ОВЗ и инвалидов
Столовая г. Карабаш, ул.Ремесленная,3 140 90 Обеспечен доступ в столовую для лиц с ОВЗ и инвалидов

07.10.2024г.

/food/2024-10-07-ss.xlsx ( ГБПОУ «Каслинский промышленно–гуманитарный техникум», ГБПОУ "КПГТ" )

04.10.2024г.

/food/2024-10-04-ss.xlsx ( ГБПОУ «Каслинский промышленно–гуманитарный техникум», ГБПОУ "КПГТ" )

Не предоставляется

Дополнительные файлы по организации питания

ГБПОУ "Каслинский промышленно-гуманитарный техникум" имеет собственные столовые для оказания услуг по питанию студентов и сотрудников.

ИП Пупышева Ольга Леонидовна - продукты питания

ОАО "Чебаркульский молочный завод" - молочная продукция

ИП Сажина Юлия Владимировна - хлеб

ООО "УРАЛЬСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" - овощи